Главная » 2009 » Май » 9 » День Победы!
00:01
День Победы!
Товарищи! Поздравляю вас с Великим праздником, с Днем Победы! Этот праздник по праву считается одним из главных в нашей стране. Он отражает в себе всю храбрость и мужество Русского народа, вставшего на защиту своей страны, своего Отечества, своей Родины. Мы помним наших героев, отстоявших Москву и Сталинград, Смоленск и Севастополь, людей, выживших в блокадном Ленинграде. Мы помним павших за нашу Родину, ведь именно благодаря им мы живем сейчас независимо ни от кого, свободно, в свободной стране! Именно они доказали, что мы никогда и ни перед кем не склоним наши головы! Никогда и ни перед кем!Поздравляю!Слава защитникам Родины и Вечная Память павшим!
Просмотров: 644 | Добавил: [opk]Charger
Всего комментариев: 4
4 [opk]CuJIu4   (10.05.2009 16:32) [Материал]
Я так же хочу вас поздравить с Великим Праздником с днём победы. И если не наши Великие ветераны, ничего сейчас небыло было и Русский народ был бы истреблён, так, что с Праздником товарищи УРА УРА УРА.


3 Sergant   (09.05.2009 17:28) [Материал]
Ура! Ура! Ура! Слава русскому народу !!!


2 [opk]Baikal   (09.05.2009 10:24) [Материал]
"...29 апреля начались бои за рейхстаг, который обороняло около тысячи человек. После нескольких атак подразделениям 171-й (полковник А. И. Негода) и 150-й (генерал-майор В. М. Шатилов) стрелковых дивизий удалось занять здание уже ночью. Рано утром 1 мая лейтенант Алексей Берест и сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария водрузили над рейхстагом Знамя Победы. Достоверно известно, что и до, и после них военнослужащие из разных подразделений устанавливали красные флаги на крыше рейхстага, однако в официальной советской историографии Знаменем Победы считается лишь знамя, установленное Берестом, Егоровым и Кантарией."

УРА! УРА! УРА!



1 [opk]Korshun   (09.05.2009 09:03) [Материал]
Ура товарищи! Ура!!! С праздником парни) Ведь мы будущее России, будущие защитники нашей страны. А некоторые уже вот-вот защищать пойдут))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]