Введите данные вашего аккаунта для авторизации на сайте.
Name Password

Открыть форму входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Авто-техника » Тигр ГАЗ-2330 (круто)
Тигр ГАЗ-2330
[opk]StalinДата: Пятница, 07.03.2008, 13:16 | Сообщение # 1



Наша команда


ГАЗ-2330 Тигр

ГАЗ 2330 Тигр
Солидная конструкция, высокие проходимость и надежность автомобиля ГАЗ-2330 "Тигр" позволяют использовать его в любых, даже самых непростых условиях. Все, кому доводилось управлять "Тигром", остаются под сильным впечатлением от мощи и ходовых качеств этой без преувеличения сказать "зверской" машины. "Тигр" в одинаковой степени вызывает живой интерес как у менеджеров предприятий нефтегазовой отрасли, так и у представителей военных ведомств.

Специалистами ОАО "ГАЗ" разработан автомобиль специального назначения, который удовлетворяет самым высоким требованиям по рациональному дизайну как внешних форм, так и интерьеру для автомобилей такого класса. Новая разработка отвечает всем эксплуатационным требованиям по надежности, безопасности, экологии..

На автомобиле установлен турбодизель с охлаждением наддувочного воздуха Cummins В-180 (США) с механической коробкой передач. Компановка автомобиля предусматривает установку более мощных двигателей объемом 6,0 литров как российского, так и зарубежного производства. ГАЗ-2330 "Тигр", оснащенный независимой торсионной подвеской всех колес, способен передвигаться как по дорогам общего пользования, так и по полному бездорожью. Высокой проходимости автомобиля способствуют полный привод колес, увеличенный дорожный просвет и автоматическое регулирование давления в шинах. Автомобиль оборудован гидроусилителем рулевого управления. Грузоподъемность "Тигра" - 1,5 тонны.

На VII Московской Международной автомобильной выставке "MIMS-2002" автомобиль ГАЗ-2330 "Тигр" был удостоен целого ряда различных наград, в том числе в номинации "Лучший специальный автомобиль".

у меня папа участвовал в его разработке. медаль получил. Кстати можно достать разрешение покататся.
[Просмотреть прикрепленный файл]





Сообщение отредактировал [opk2]Stalingrad - Пятница, 07.03.2008, 13:20
Offline
sluchainiyznakДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:30 | Сообщение # 2



Наша команда


[opk]Stalin, что-то хаммер h2 напоминает. Не слизали ли.
На машинка весьма неплохая.

Offline
[opk]StalinДата: Суббота, 09.01.2010, 11:38 | Сообщение # 3



Наша команда


Не шаман не слизали,их хаммер по сравнению с нашим тигром полное фуфло,он не проедет по толщине снега и не поплывет,а наш и то и то умеет,поверь его охотно раскупают по всему миру(тигр),кроме США,а республики находящиеся в ней охотно))


Offline
sluchainiyznakДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:26 | Сообщение # 4



Наша команда


[opk]Stalin, я про внешний вид, а не ТТХ, ясно что они у наших лучше))
Сам ты шаман

Offline
Lenin_mushroomДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:22 | Сообщение # 5



Наша команда


Ктулхумобиль...
Я шаман.



Industrial rock, Industrial metal, Alternative rock - all this, only they Nine Inch Nails...
Offline
sluchainiyznakДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:29 | Сообщение # 6



Наша команда


Год Тигра, а вы все - котЭ, котЭ..
Offline
Lenin_mushroomДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:57 | Сообщение # 7



Наша команда


Нет слышал, машина действительно не плохая
Особенно говорят подвеску переделали, теперь можно спокойно в горной местности ездить, не боясь снести подвеску.
Ещё и на мине не подрывается.
Говорят, довольно дешевая правда мотор "яноковский", а так уже гос-заказ сделали.
Делают, прототип машины для города(для стандартных юзеров).



Industrial rock, Industrial metal, Alternative rock - all this, only they Nine Inch Nails...
Offline
RacerXДата: Четверг, 24.06.2010, 22:32 | Сообщение # 8



Неактивные пользователи


cool Крутая тачку,из стоковых внедорожников по бездорожью конкурентов у нее нету. cool


Я нубЭ и я еле тащусь и мне бибикают на светофорах а я обижаюсь почему так а вы чоа?
Offline
Форум » Разное » Авто-техника » Тигр ГАЗ-2330 (круто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: